Окантовка дверного проема.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Окантовка дверного проема.

Сообщение  PASHKINS в Пт 13 Янв 2012, 14:35

Кто где видел в продаже черный такой, резино-металлический V-образный кант? Хочу убрать старое разлахматившееся барахло. На наших кузовах этот кант тканью обтянут. Раньше валом встречал, сейчас понадобился, найти не могу. Эту штуку еще на кромку дверей вешают, чтобы не оббивались... Вроде на отечественных тазах такие вешают на проем, прорезиненые, черного цвета, а в продаже не видно. Или не там ищу...

Вот такая нужна. Даже с цветом можно поэкспериментировать.

А вот что у нас в оригинале. Поставок нет. Когда были, цена за одну была космической.

PASHKINS
Admin

Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Окантовка дверного проема.

Сообщение  qwertydream в Сб 14 Янв 2012, 21:07

Я тоже не нашел, свои старые после перекраски кузова, на место решил не ставить, потому что они кроме того что разлохмаченные, еще и внутри ржавые, там стоит металлический элемент. Поискал поискал и таких же точно не нашел. Тупо нигде нет! Я стал думать из чего бы их замонстырить, и придумал купить тазиковские, которые похожие, только у них еще в профиль две резиновые мягкие трубки идут по всей длинне с боку, собственно это уплотнитель, и этот уплотнитель аккуратно срезать острым ножом, а потом обклеить тканью аналогичной оригиналу. Но примерив понял что эта штука подходит, выглядит на 4 балла, а этот уплотнитель вполне дополняет родной потрескавшийся, в салоне стало тише, а для дизеля это важно и оставил как получилось, пока доволен, найду что более подходящее и поменяю)))
qwertydream

Дата регистрации : 2011-04-02

http://iroko.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: